Где можно скачать песню Семён Фролов-Белый снег на компьютер?...

GIRL THE BEST Ученик (126), закрыт 14 лет назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Lim Знаток (286) 14 лет назад
Президент России Владимир Путин подписал закон о внесении поправок в Уголовный кодекс.

Теперь нарушение авторских и смежных прав будет считаться тяжким преступлением. С сегодняшнего дня распространителям контрафактной продукции грозит до 6-ти лет тюрьмы, сообщает Lenta.ru.

Согласно закону "О внесении изменений в статьи 146 и 180 УК РФ", штрафы за незаконное использование объектов авторского права увеличиваются до 500 тыс. руб.
Ранее максимальный штраф за подобные правонарушения составлял 300 тыс. , а максимальный срок лишения свободы, который грозил нарушителям в особо тяжких случаях,