Вопрос про симс 3...
почему у симов хорошие отношения (лучшие друзья) но нет функции поцеловать хотя есть обнять. почему-то на кровати они могут поцеловаться, а так нет. и еще нет фунции предложить обручиться...?что надо сделать, чтобы это было?
Дополнена еще: в симс 3 есть свадебная арка? и где она находится, всё никак не могу найти
у них нет вторых половинок
в симс-3 свадебной арки нет.
сначала надо заставить его бросить другую вторую половинку (если есть) , и когда соберешься делать предложение, нужно долго окучивать предмет желаний
возможно у этого сима есть девушка или парень а чтобы предложить обручиться надо заставить бросить свою 2 половинку этому симу
У тебя долны быть с ними суперское отношение и они сами тебе предлагут
Это надо к разрабам обращаться, может в адоне исправят.