Кто подскажет, где в Екатеринбурге недорогая багетная мастерская
Хочу оформить вышивки.
Например вот эта: г. Екатеринбург, Ленина просп. , д. 24/8, оф. 207
На самом деле, наверное надо говорить не о недорогой багетной мастерской — цены везде примерно одинаковые. А вот сам багет можно недорогой взять. Я делал рамки на Пушкина в «Белой галерее» , в Доме промышленности (ул Мамина-Сибиряка, напротив отеля Парк Инн, возле кукольного театра, еще пара мест есть) .
А еще дешевле (правда уровень другой) на «пятачке» (по пр. Ленина от Площади 1905 года) договориться с барыгами, торгующими рамками — я как-то пробовал, ничего, для продажи сойдет.