Если бухать и курить то уважать будут и женщины любить ?

Мне кажется только так в россии можно респект получить чтобы мужики уважали и женщины были. Не то не другое не делаю поэтому одинок а алкаши были уже женаты аж по 3 раза

Да, русские бабы любят плодиться от отбросов.

Если бухать и курить, то тебя будет уважать только тупой сброд. Лучше быть нормальным, тогда и женщина нормальная найдётся

Вот именно ....по 3 раза....вы также хотите ?

"алкаши были уже женаты аж по 3 раза" я бы задумался над тем, счастливы ли они

если ты не можешь общаться без алкоголя значит ты зашуганный