граждане а сколько стоит масляный насос на 99

Гарик Мастер (1916), закрыт 14 лет назад
и во сколько обойдется поменять его-у меня горит стоп и масло во время езды и масло течет
Дополнен 14 лет назад
да фиг знает откуда- там разбирать надо-смотреть оставил вот на сервисе-не знаю что скажут наши мастера
Лучший ответ
Остальные ответы
станислав сергеев Мыслитель (6999) 14 лет назад
около 1000руб сам насос + стоко же работа. а откуда масло течет?
лёнчик Мастер (1194) 14 лет назад
чтоб масляный насос упыхать надо очень постараться, посмотри не помят картер, он может перекрывать доступ масла к маслоприемнику. а от куда теч.... помой движок и посмотри от куда появится масло_( мой только не солярой на генератор попадет выкинешь)