Разве можно любить до слёз ?

Эфа Высший разум (1670983), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 14 лет назад
Смотря, какая любовь.. .
У всех она разная.. .
Кто то от любви смеётся... кто то плачет... а кто то смеется сквозь слезы...)
Остальные ответы
Saша Знаток (412) 14 лет назад
ага) это наверно имеется ввиду, когда плачешь от счастья. а счастье оно от того, что любишь. у меня такое было.
М*и*Л*а*Я Профи (509) 14 лет назад
можно!! ! даже 4 месяце каждую ночь плакать до боли в груди и с телефом в руках (((((((((((((((((((
ЕВ Мудрец (12094) 14 лет назад
можно. Как и плакать от радости. Таким образом выплесекиваются эмоции.
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
а у тебя от нежности, благодарности и счастья разве никогда не текли слезы?...
Источник: даже у меня такое было...
Незлая Зззая Просветленный (22873) 14 лет назад
Я тоже не верила. А теперь знаю, можно!!!
Т И Знаток (486) 14 лет назад
Можно.. . даже в 42...
Гор Искусственный Интеллект (118397) 14 лет назад
Это всего лишь фразеологизм)) ) Боль можно причинить и от боли причиненной плакать)))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 14 лет назад
блаженные слёзы радости и счастья И такое есть в этой жизни
Знаешь, а это даже приятно