А чего к одиночкам такая несправедливость?

Ник Секрет Мыслитель (7922), закрыт 14 лет назад
Вот собираюсь в отпуск - везде минимум ДВУХместные номера. А если человек хочет один побыть - чтоб море, песок и не было компьютера. Мне вот этих трёх факторов выше крыши хватит именно чтобы отдохнуть. Так ведь нет, - везде по двое -туры парные, еда - на двоих, да елки палки - я что виноват?
Лучший ответ
andrey feklistov Просветленный (49738) 14 лет назад
Возми попутчика! )))))
Ник СекретМыслитель (7922) 14 лет назад
нафиг мне попутчик?
andrey feklistov Просветленный (49738) Тогда - терпи и плати за двоих. ))))
Остальные ответы
lesanjiles Профи (592) 14 лет назад
Ой!!! Езжай в деревню к бабке!!!