Как выжать сок из грецкого ореха?

как вариант арендовать Колю Валуева

Масло выдавить только при помощи пресса или часнокодавки.

Вообще-то в орехах сока нет, там есть только масло!!!!

Особенно прекрасный сок получается из скорлупы. Отжимки по прочностным характеристикам не уступают алмазу. Деушка, делайте лучше настойку на грецких орехах - на литр спирта щепотку растертых в муку орехов))))

Из спелого ореха под прессом масло выдавливают так же, как из подсолнечника, только орехи предварительно вроде очищают. Может из зеленого сок... но я о выжимании сока из орехов не слышала, только только про масло..