При поездке в Абхазию

Светлана Полякова Мастер (2483), закрыт 14 лет назад
При поездке в Абхазию с ребенком 15 лет нужно ли кроме паспорта ребенка иметь при себе его свидетельство о рождении с вкладышем о гражданстве и разрешение от родителей?
Лучший ответ
Cat Мыслитель (8703) 14 лет назад
Да, обязательно. Когда я была в Абхазии 2 года назад, это требовали при пересечении границы. У людей из-за этого проблемы возникли. Лучше всё-таки взять. Мало ли что.
Остальные ответы
J.A.S. Гуру (2507) 14 лет назад
Лучше иметь всё таки.