Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди такие жестокие

карина новосёлова Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Инферно Просветленный (30771) 14 лет назад
Про то, что жизнь такая - гнилые отмазки. Есть люди, настоящие люди, они остаются людьми даже в самых тяжёлых ситуациях.
Просто время сейчас такое, распущенное, аморальное.
алла пластинина Мастер (1234) 14 лет назад
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки.
ВеСеЛыЙ СоЦиОпАт Мастер (1008) 14 лет назад
21 век грозит скудостью чувств, падением моральных устоев и человеческой деградацией.... Что поделаешь?,,, просто не уподобляйтесь
Надежда Проценко Гуру (3774) 14 лет назад
сейчас такое само время---жестокое...
Алиса Мудрец (11063) 14 лет назад
Беспрерывная борьба за благосостояние сыграла с людьми злую шутку.
silh Мастер (1636) 14 лет назад
Мы настолько зациклены на деньгах и собственных проблемах, что нас раздражают люди, находящиеся рядом с их проблемами и бедами. И лушее, что мы делаем для них - просто их не замечаем, перестаём ценить общение, у нас теряется сострадание. Мы вспоминаем о близких только когда сами попадаем в беду, а ведь от этого, поверьте, никто не застрахован. Давай быть добрее, люди! Перестанем, наконец, отворачиваться друг от друга, ведь нам именно этого и нехватает!