можно ли купить железнодорожный билет на какой-то другой документ кроме военника и паспорта?

Марина Чижова Профи (694), на голосовании 14 лет назад
они утеряны,а ехать надо
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150676) 14 лет назад
Можно купить на ЛЮБОЙ документ, удостоверяющий личность (государственного образца с номером, т. е. пропуск на работу не прокатит) . Если утерян паспорт - в милицию с заявкой, дадут справку.
И проводнику нужно будет показывать этот документ.
Анюта Ученик (136) 14 лет назад
Можно ехать по любому другому документу, удостоверяющего Вашу личность (с фотографией), либо по справке об утере паспорта
евгений ямщиков Профи (818) 14 лет назад
можно. если это документ! а можно "на физиономию" и деньги лично у проводника "билет" купить!:)