Кто покупал колготки 8 ден? понравились? не слишком тонкие и как смотрятся? и их вообще продают?

Татьяна Илюхина Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZaGluichka Профи (784) 14 лет назад
продают! это считаются летние колготки под строгий костюм или вечернее платье, когда колготки одевать обязательно - это считается хорошим тоном! вот только мне таких колготок максимум на один вечер-то и хватает! :-)
Остальные ответы
Юся Скорик Мастер (2386) 14 лет назад
они супер!!! доже в жару не чувствуешь
марина гончарова Знаток (478) 14 лет назад
клевые!!! !
))))
есть в DIM' е.... да.. тонкие))))) да!! быстро рвутся, но!!!! кайфно)))))
Анара Ученик (125) 14 лет назад
Есть, фирма SiSi производит, с ажурными трусиками, на лето самый замечательный вариант, когда необходимы колготки.
Инна Иная Знаток (319) 5 лет назад
Да, есть такие колготки. Мне нравится Sisi и Omsa. Вот здесь можно купить тонкие колготки http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=237. Для лета очень хорошо. На ноге не заметно, но ножки становятся в них симпатичнее, кожа кажется идеальной.