Я пытаюсь зарегистрироватся в Outlook Express. При регистрации он просит написать мой сервер входящих сообщений. Какой??

Nikita Didenko Профи (700), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
заходишь на свой ящик и идешь в настройки и там есть инфа как настроить почтовых килиентов, самых разных, а вообще самый лучший почт клинт -программа The Bat,Outlook Express отцтой как и все мелкософтовское, The Bat например загружает сначало заголовки и ты выбираешь какие письма ты будешь грузить на комп, а спам всякий ты сразу удаляешь, она бежит на сервак и выполняет твое поручение, экономия трафа и времени очень существенная
Остальные ответы
Вячеслав Знаток (275) 14 лет назад
Если на mail'e то pop.mail.ru, а исходящий smtp.mail.ru