Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете,стоит дарить большой подарок тому,кто отметил день рождения без теяб и зовёт просто погулять?

ПеченЬка О_о Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
paw)* Ученик (200) 14 лет назад
я думаю стоит, чтоб тому человеку было стыдно! в следующий раз позовёт, не сомневайся)))
Diana Banana Знаток (310) 14 лет назад
нет конечно, можно ваще нечё не дарить, в следущий раз знать будет кого приглашать а кого нет
Нуриэл Ученик (109) 14 лет назад
я думаю, что да, если хорошо к человеку хорошо относишься!
Лорик Ученик (118) 14 лет назад
вообще ничего не дари!!!! и даже не поздравляй!!!!
Lera Vashurina Ученик (120) 14 лет назад
Если ты про Настю, то это не тот случай, когда надо дарить подарок (даже маленький), а если просто про человека, то надо, пусть ему будет приятно=)))))
. Ученик (246) 14 лет назад
Подари подарок, но токо не большой (средний)))
н/-\т/-\ш/-\ кОрЧ/-\нОв/-\ Ученик (140) 14 лет назад
да, просто человек совершил ошибку и надо дать ему шанс исправится