У меня имя не получается сменить, я не знаючё за.. . Хэлп ми плиз

*brюnetka* Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 14 лет назад
Меняйте через почту!! !

Зайдите на почту, откройте в правом верхнем углу "настройки", в среднем столбце - "анкетные данные", поменяйте необходимое, и не забудьте ввести ПАРОЛЬ и СОХРАНИТЬ!! !
Да.. и галочку поставьте - "отображать данные в анкете... "

или просто пройдите по ссылке и заполните необходимое -

http://win.mail.ru/cgi-bin/userinfo?mra=...
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 14 лет назад
в почтовом ящике есть настройки ( ввреху, правый угол) там и смените имя своё.
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 14 лет назад
в Oтветах - Личный Кабинет - под аватарКой - Cменить образ - Редактировать личную информацию - меняйте и "Coxpaняйте" изменения... затем заново включите комп... или в Почте - Настройки - Aнкетные данные... на странице, где не поменяется... обновите путем одновременнoго наж. клавиш Ctrl+F5