как определить,что ты - интересный человек? вам со мной интересно? это не кокетство.

Шефиня * Профи (987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
ну это легко. если ты увидишь. что когда что то рассказываешь. а тебя никто не слушает а норовят улизнуть то ты не интерессный человек. а если подтягиваеться толпа когда ты молотишь языком. то понятно что ты душа компании
Остальные ответы
Бахмаров Сергей Знаток (284) 14 лет назад
мне кажется, это можно определить только при участии третьей стороны. вот школу вспомни, когда есть друг один, тут приходит новенькая ий, и он начинает сней общатся, так вот, если забыл о тебе, значит не интересна, а просто корыстные цели...