Ответьте, пожалуйста, хоть кто-нибудь, и я пойду спать

Елена Знаток (428), закрыт 4 года назад
на работу скоро. Вопрос: ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ СТАТУС?? ?
Зря я здесь сижу или нет, \
Заранее, спасибо огромное!!!
Дополнен 17 лет назад
Есть на свете добрые люди!!!!
всем спокоиной ночи
Лучший ответ
Виктория Кёсе (Курбатова) Профи (745) 17 лет назад
понятие растяжимое.но мне кажетсячто статус определяется внутренней уравновешенностью а именно что тебе надо в жизни.для кого-то статус это престижный автомобиль и все причитающиеся.но вооще статус это положение в обществе
Остальные ответы
Валерий Профи (531) 17 лет назад
Статус - твой респект и престиж... как воздух!
Таисия Бостан Мастер (1192) 17 лет назад
Да ничего он собственно и не значит помоему...
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Лично для меня статус на проекте ничего не значит. Гораздо важнее, какой у тебя статус в реальной жизни. Удачи.
AVON L.A. Просветленный (41714) 17 лет назад
Статус для меня - оценка самой себя в своих глазах, буду ли я выглядеть перед собой ничтожеством или образованным человеком, много значит.
Natalia Ali Гуру (3387) 17 лет назад
Какой именно статус? Социальное положение? или кол-во очков на ответах ? :))
Общественный статус для меня играет большую роль, как-то не хочется со всеми своими дорованиями быть на низшей ступеньке...
BioJenya Мыслитель (5139) 17 лет назад
Статус вообще? Это как показатель отношения людей к тебе....Твоя самооценка....если же говорить про статус на этом проекте, то пожалуй статус это показатель уровня развития твоего интеллекта что ли....всё блин...запуталась...