Как найти человека, если он нигде не прописан, с родственниками не общается.

Ируся Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОСТРОМА Гуру (3145) 15 лет назад
оБРАТИТЕСЬ В МИЛИЦИЮ И ЗАЯВИТЕ НА НЕГО КАК НА БЕЗВЕСТИ ПРОПАВШЕГО
Остальные ответы
Павел Духанин Ученик (170) 15 лет назад
Обратитесь в милицию.
Или как вариант попробуйте обратиться в телепередачу "Жди меня" - возможно толку будет больше и быстрее чем от обращения в милицию,
Alex Siaulis Ученик (105) 15 лет назад
Наймите частного детектива, человек, не иголка в стоге сена. Можно найти!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60808) 15 лет назад
Прижелании можно найти, нужны какие-нибудь зацепки, если не родственник сами поищите, в милиции принимают заявления только от родственников.