Врач-гениколог мужчина... извращенец?
меня поставили на учет... и врач мужчина... что-то мне не очень хочется наблюдаться у него... мужчинам все таки не дано понять женщин.
а ваше мнение? может у кого был врач мужчина?
всегда считала мужчин-геникологов извращенцами. им видимо в молодости не давали, вот они и пошли на такую специальность...
Не права! Мужчины-гинекологи более внимательные, аккуратнее, нежнее, чем женщины. Было с чем сравнивать!
Как-то после первых родов, к нам на осмотр пришел мужик-гинеколог, с огромным перстнем. Вот он, наверно, точно извращенец. А про других не знаю, никогда к ним не попадала.
не люблю мужиков гинекологов.... сколько попадались - все какие-то мутные, такое впечатление, что засыпали на ходу.... че их так хвалят - вообще не понимаю
говорят, что мужчины лучше женщин... я в это не верю!!! может они и лучше, но им не понять женщину всё равно... ну какой нормальный мужик выберет себе такую профессию?? только, если и вправду озабоченный, которому действительно чего-то не давали в молодости)))))))
Да вы что, гинеколог мужчина-самый лучший доктор!!!