У меня есть плеер.. Nexx NF-340. Но дисплей разбит :( не могу снять функцию повтора одного трека.. Как это сделать?

Илья Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
G_bus Знаток (375) 17 лет назад
2 минуты! Заходишь на сайт некса скачиваешь прошивочку и меняешь! И все сброшено! Лучший ответ мне!!!
Остальные ответы
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
методом тыка....
или прочитай инструкцию как это сделать....
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
повезло тебе, сочувствую....
отнеси в сервис центр...
Lampa Мастер (1081) 17 лет назад
обычно там есть кнопочка с вверху или с боку,на моем плеере ее надо зажать тогда снимается это функция