Ребята подскажите пожалуйста что улучшить в лице ?

Настроение

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич, Мы не знаем, что у Вас там на фото. Но по поводу лица – это уже к косметологу и пластическому хирургу! И потом посмотрите еще раз внимательно — может быть Вы просто неправильно сняли фотографию? Или Ваша девушка ошиблась при выборе костюма для фотосессии или вообще забыла про Ваш день рождения… Ответ: Здравствуйте Дмитрий Сергеевич Снимаю шляпу перед Вашей проницательностью Приложение 2 Вопрос от читателя из Германии : Какова стоимость услуги «Зарядка»? Если я буду каждый вечер делать зарядку в течение двух недель за 10 тысяч евро - мне хватит денег до пенсии??? ответ. Спасибо вам огромное!!!

Сбрей эту лоховскую бородку как у 15 летнего инцела

Брат, лицо у тебя нормальное, типичный пацанский вид, ничего критичного. Но чтоб апгрейдить:

  1. Волосы - подстригись короче или уложи, сейчас как после сна торчат, феном + гель и будет огонь.

  2. Брови - густые, подкорректируй пинцетом или в парикмахере, чтоб не сливались.

  3. Щетина - либо сбрей чисто (лицо оголеет, свежее будет), либо подравняй контур, чтоб аккуратно.

  4. Кожа - умывайся 2 раза в день, крем увлажняющий (Nivea или что под руку), прыщи если есть - салицилка.

Улыбнись на фотках, и вообще увереннее держись - сразу +100 к привлекухе. Удачи, пацан! 👍

Спасибо, я всегда думаю что лицо у меня говно

Брови выщипай,побрейся.

А так довольно таки красивый

Нифига у тебя брови ровные

Это плохо?

отёки убери

А так лицо нормальное?