Visual Studio Code, как сделать так, что бы курсор мыши не выделял букву/знак, а выделял место между ними

То есть, если я в ворде, яндексе, да хоть на маил ответах нажму на букву, то просто начну печать между этой буквой и следуйщей или предыдущей, а в визуал студио я если нажму на букву/знак, то начну печтать вместо него, как будто я его выделил, или с Ctrl нажал. Помогите, пытаюсь научиться программировать в пайтоне по видеоурокам, связи с автором нет, у кого спросить -- не знаю!

Все, решил проблему. Изменил язык на русский, а затем тему на хаос, хз что помогло но курсор стал работать нормально!!!

CTRL - INS. Или какая-то другая комбинация, но в ней точно есть inscape

Я все же думаю это из-за темы, ну или глюк какой-то был) Но вообще спасибо, хоть кто-то попробовал помочь))