Про размеры)) и формы

Существуют 3 основных вида мужских членов-
1"конус"-это когда член широкий у основания и к головке сужается
2"карандаш2-когда член ровный и головка не выделяется
3"грибок"-когда член одинаковый по всей толщине а головка крупнее.. шире ствола) )
У Вас какой?))

Дополнен

Самыми лучшими считаются 2 и 3...а видимо у кого 1 вариант сейчас пишут что-то типа" мне все-равно"))

ха у меня наверно третий вариант ..потому как головка очень набухает .. а при классном или длительном сексе так вообще так сильно увиличиваеться ..что можно даже назвать шляпой :)))) .ну все кароче отзывались что головка большая у меня у члена

даже у женщин есть яйца))))))))))))....мля Галин)))))....такс, записала 2 и 3 варианты.. буагагааааа....ушла в секс-шоп за покупками))))))

может фото загнать и подбирай сама категорию а ?

а тебе зачем-новый для себя покупать будешь?

Вопрос хорош.. . Хоть что то новое появилось.... У меня -2-...