люди кто слушал цифровые наркотики?? кто скачивал... скиньте мне=)).

Женька *** Знаток (323), на голосовании 14 лет назад
кто скачивал... скиньте мне=)).
Голосование за лучший ответ
Виталий .... Профи (533) 14 лет назад
забей в поисковик "iDozer скачать" сразу найдешь весит метров 20 где то
Crucian Мыслитель (6409) 14 лет назад
Набери «В контакте» в аудиозаписях запрос «аудионаркотики» и слушай сколько влезет. По-моему придумали полный бред. Да ещё я не пойму тех людей, кто покупает каждый файл по 6, по 10 рублей.
Митя Фридман Мастер (1289) 14 лет назад
У меня знакомый чуть не выбросился из окна, прослушав "Hand of god". Вовремя остановили.
karolina Romanova Ученик (102) 14 лет назад
люди!! ! а что это такое?
~Diosa~ Знаток (404) 14 лет назад
Блин, хочу попробовать "оргазм", много коментов про это прочитала, типа клево и все такое))) ) Но как то немного стремновато))))