Посоветуйте хорошие антимикробные средства против зол. стафилококка? Антибиотики, БАДы и фаги не интепресуют

gfds gfds Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Для приёма внутрь меня интересует. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
Есть такие мощные натуральные средства, имеющие сильное антивирусное, антисептическое, антигрибко-
вое и антибактериальное действие.
Из тех, что я знаю это НАСТОЙКА СОФОРЫ ЯПОНСКОЙ ( угнетает золотистый стафилококк). Можно безбо -язненно употреблять и внутрь) , ЙОДИНОЛ, а также МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.
Источник: Сведения из различных источников по народной медицине
Остальные ответы
Алексей Мудрец (11239) 14 лет назад
Таблетку жизни и бессмертия возьмёш???
Алина Мастер (1901) 14 лет назад
ну тогда тебе уже ничего не поможет. Учитывая что антимикробные средства это и есть антибиотики. Ну может только гильотина.