Нужен регистрационный ключ к игре Веселая ферма. Печем Пиццу. Может у кого есть, помогите.

Дополнен

спасибо))

если алавар

0Bv6ekkVLRSA1028dpMj5L8G0gTllOwLxBKvNLeX9Hf+JAPMU4Qh/E5G3vss
FPmsAv5vrd+LPyxY9LfDQonKH BXZaGJFRcgyKwdIOiG7pbaQRXMqhwtlqlLu
WBryIRO/udleTvbfz5ah/cIk5xvDjeAWiex0wMUv5m1jox61G6UY=

если невософт
Все игры от Nevosoft вскрываются без всяких ключей (если время демо-версии не истекло)

1. В разделе "Свойства папки" открыть "Скрытые папки и файлы"
2. Запустить игру в Shareware режиме.
3. Выйти из работающей игры в Windows (Alt+Tab)
4. Находим папку с игрой, а в ней папку game, в которой, в свою очередь,
есть скрытый файл smssrv~1.dll
5. Копируем его и переименовываем в "Название игры. ехе" (atlanika.exe например)
6. Ярлык с этого переименованого файла - на рабочий стол.
7. Возвращаемся в игру, выходим из нее, и запускаем с нового ярлыка!

вот ссылка на взломщик игр в инете http://uploadbox.com/files/4f207b33c8

веселая ферма печем пиццу

0Bv6ek kVLRSA1028dpMj5L8G0gTllOwLxBKvNLeX9Hf+JAPMU4Qh/E5G3vssFPmsAv5vrd+LPyxY9LfDQonKHBXZaGJFRcgyKwdIOiG7pbaQRXMqhwtlqlLuWBryIRO/udleTvbfz5ah/cIk5xvDjeAWiex0wMUv5m1jox61G6UY=

Держи 0Bv6ekkVLRSA1028dpMj5L8G0gTllOwLxBKvNLeX9Hf+JAPMU4Qh/E5G3vss

спасибочки: 3333

спасибо за ключ!!