могут ли помочь уколы в сустав при артрозе

knaz36 Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Могут помочь. Смотря что колоть, зачем колоть и кто будет колоть.
Остальные ответы
Tootsie Мыслитель (8327) 14 лет назад
Помочь-то помогут, но на время. И с каждым разом это время будет сокращаться. Нужно изменить весь образ жизни, чтобы вылечиться. Мочевую кислоту нужно выводить из организма, а не накапливать погрешностями в диете. Больше пейте.
tolja besedin Просветленный (38715) 14 лет назад
Да, помогают. Проходит быстро очередное обострение. А они обычно проявляются весной и осенью.
Юрий Локотош Знаток (305) 14 лет назад
Алефтина, уколы, если они правильно подобраны и квалифицировано сделаны временно помогут, но решат проблему. Проблема артроза кроится совсем в других местах . Если вам интересно пожалуйста задавайте вопросы но только в Моем Мире. Я там зарегестрирован. Вашу проблему нужно решать начиная со вчерашнего дня.
Вера Рудакова Гуру (3294) 14 лет назад
Уколы такого типа помогают кратковременно и то не всем.
DRAX Просветленный (24055) 14 лет назад
Стрептоцид самое лучшее средство при артрозе. Лечение длится около 4 месяцев, но потом полное здоровье и отсутствие болей
женя лукашевич Гуру (3134) 14 лет назад
Да, у нас доктор делает уколы в сустав, и отзывы очень хорошие