Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из уст мужчины так слышится инициатива, инициатива...а что значит женская инициатива в постеле, на ваш взгляд?

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MakZV Профи (609) 17 лет назад
Ну вот мне например уже надоело всегда "рулить" во время секса. Когда мне хочется, я работаю, когда ей хочется - снова работаю я.
Хотелось бы что бы она иногда перенимала инициативу и проделывала бы всё сама до конца, до наших оргазмов.
Остальные ответы
Себастьян Перейро Мастер (2419) 17 лет назад
Наброситься и жестоко выебать
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 17 лет назад
Когда она рулит наверно,а хотя х.з.
Пользователь удален Мыслитель (5456) 17 лет назад
ЭТО ВСЕ ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ- ПОСЛЕ 35 лет в постели- рулит женщина, а не мальчишеский сексуальный голод
Ivushka Профи (627) 17 лет назад
когда девушка берёт дело в свои руки, когда она сама предлагае мужчине заняться с ней сексом ;)
mistake Гуру (3731) 17 лет назад
Обставить процесс так,чтобы партнер чувствовал себя неподражаемым