Шарм, отель Sol Y Mar Belvedere, кто был, как впечатления?

Наталья Гуру (3595), закрыт 17 лет назад
Особенно интересует мнение тех, кто не давно оттуда приехал, как погодка?
Лучший ответ
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Погодка сейчас ветренная, но загорать и купаться можно спокойно. Отель не плохой - можно ехать смело
Остальные ответы
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад

http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=6078
если хотите не особо дорого, то могу порекомендовать Мелию синай 5* , пляж песок, номера классные, но он полупансион...
нормальная погода, в Шарме будет, в конце февраля-начале марта, а сейчас ветер и не особо приятно вылезать из воды.