Ремонт и обслуживание авто
+1А Ваши предложения( реальные) чтоб ГИБДД не брала взяток!?
выгнать все тепершнее поколение
поднять заработную плату и
web камеру каждому в фуражку и садить за дачу взятки наровне со взяточником
повысить им зарплату! думаю это на 50 % решит проблему! а остальные 50% компенсировать поднятием зарплаты УСБ ГИБДД
Не давать взяток, тогда и брать ни кто не будет.
спрос раждает предложения ) если не давать )) то не будут вымогать
НЕ ДАВАТЬ!! ! Если никто не будет давать, то и брать они не будут. Все кричат что кругом коррупция, а сами за каждую бумажку конфеты, коньяки, шампанское тащут!