Плиз помогите мне с Half-Life 2
Вобщем скачал патч, чтобы Алекс Уэйн стала голой но вот чёто не получается, устанавливл его вдиректорию игры всё равно не хочет работать в папке Steam тоже устаавливал и всё равно е пашет голый скин. Скажите как надо его устанавливать. скачал его с www.gamesource.ru
Почитай FAQ по установке модов, там должен быть на этом сайте. А так, если не работает просто, то наверное нужно с помощью какой-нибудь программы ставить скин.
я непомню
По-моему ее Алекс Вэнс звали, хотя мож че и путаю, давно уже играл