


Мне кажется, что врачи скоро сравняются по хапужничеству с ГАИшниками. Или мне кажется?
Врачи даже переплюнут ГАИшников. ГАИшники хотя бы за человека не в ответе (ну в редких случаях) , а врачи еще и уродуют, да и вообще жизни лишают, к тому же все это безнаказанно.
Да-да-да!
К сожелению это так. И это уже давно. Испытал на собственном теле. Меня оперировали 5 раз. Из них только 1 раз удачно, т. е. без осложнений. Потому как хороший знакомый за определённую плату. Он же и объяснил, что 3 операции можно было избежать. И не надо валить на бедность и нехватку денег (1-я ОП была 1983 году в госпитале в г. Саратов, а последняя самая тяжёлая, в Хермании. В день выписки лопнула артерия и я потерял 2,5 литра крови. Если бы это случилось дома или на улице, меня бы не успели спасти. ) Здесь врачи зарабатывают долеко не плохо и тоже хапуги. Скорее всего это бедность духовная.
Сравняются- мягко сказано!!! Да у них цены в десятки-сотни раз выше!!
Очень жаль, но это так.
Платить им надо просто больше, чтобы ко всем пациентам относились как будто они им лично обязаны. Работа ведь у них такая!