Мне кажется, что врачи скоро сравняются по хапужничеству с ГАИшниками. Или мне кажется?

Валерий Мальчев Мудрец (12117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Егорова Гуру (3429) 17 лет назад
Врачи даже переплюнут ГАИшников. ГАИшники хотя бы за человека не в ответе (ну в редких случаях) , а врачи еще и уродуют, да и вообще жизни лишают, к тому же все это безнаказанно.
Остальные ответы
Татьянка Профи (783) 17 лет назад
Это уже произошло, к сожалению.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Врачебная мафия самая страшная. На них управы нет никакой. ГАИшники дети по сравнению с медиками.
Сладенькая Мастер (1800) 17 лет назад
Все может быть, я пока с этим не сталкивалась
vladimir Мыслитель (7449) 17 лет назад
Причем врачи обгоняют их по цинизму
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Никто и никогда не догонит ГАИшников!! ! Врачи просто идут по их следам:)
AMATA Мастер (1267) 17 лет назад
Им же тоже хочеться кататься на машинах, отдыхать на престижных курортах и т. д
Пользователь удален Мудрец (16358) 17 лет назад
Врачи давно уже перегнали ГИБДД
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
уже... но они еще и убивают и калечат, хотя давали клятву Гиппократа, но, похоже, для них это пустой звук
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
если врачам еще меньше платить то несомненно.
ну и еще если быть настолько тупыми и наплевательски отновиться к своему здоровью и здоровью своих детей, как многие жители наших мамбетских пригородов.
бесплатный сыр в мышеловке.

И не надо плести чушь про клятву.
Можно подумать вы сейчас все работаете в поте лица или у вас у всех обед.
Вот и они тоже люди. Хорошие и разные.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
У меня нет машины, но к врачам походить пришлось много. Это очень хитрые и жадные вымогатели. Еще они в сговоре с производителями фармацевтики. Имеют от них приплаты.
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Дамс, у врачей тарифы выше.
Но никуда не деться. Здоровье-самое дорогое!
Ross MadeInHeaven Мастер (1512) 17 лет назад
Что? Какое хапужнечиство? А детей чем кормить? Чесным словом? А? Или как? Даром значит работать да? Нет? - Ну тогда проживи на зарплату врача! Попрбоуй, я посмотрю на сколько тебя хватит. Смотреть на вещи надо реально. ГАИшники ничего не делат, лишь капусту рубят. А врачи людей лечят и то что им не оплачивает государство оплачивают пациенты. Другой вопрос что специалистов мало, но они есть!
Да, берут взятки . Берут и правильно делают. И можешь думать что я дурак. Но когда детям нечего поесть, то взятка это способ выжыть а не заработать. Многих знаешь врачей на шестисотых мерсах? А? Многие врачи по Гаваям разьежают? Или ты к той категории относишся которая смотрит на то что у врача есть мобильнки и говорит -- вот мол, жирует...
Тоже мне... порок нашел....
Брэнгвин Гуру (3515) 17 лет назад
В Москве и тех городах, где идет замена русских врачей на кавказцев снижение квалификации компенсируется повышением коррупции особенно заметно. В целом же переход "на кормление" идет везде: от министра до врача и ГИБДДшника.
Танюша Мастер (1382) 17 лет назад
Платить им надо просто больше, чтобы ко всем пациентам относились как будто они им лично обязаны. Работа ведь у них такая!
ХОРЕК Мыслитель (9108) 17 лет назад
Очень жаль, но это так.
Юлия Зиновьева Знаток (401) 17 лет назад
Сравняются- мягко сказано!!! Да у них цены в десятки-сотни раз выше!!
Шаман Профи (942) 17 лет назад
Да-да-да!
К сожелению это так. И это уже давно. Испытал на собственном теле. Меня оперировали 5 раз. Из них только 1 раз удачно, т. е. без осложнений. Потому как хороший знакомый за определённую плату. Он же и объяснил, что 3 операции можно было избежать. И не надо валить на бедность и нехватку денег (1-я ОП была 1983 году в госпитале в г. Саратов, а последняя самая тяжёлая, в Хермании. В день выписки лопнула артерия и я потерял 2,5 литра крови. Если бы это случилось дома или на улице, меня бы не успели спасти. ) Здесь врачи зарабатывают долеко не плохо и тоже хапуги. Скорее всего это бедность духовная.