Честно ли бить по яйцам в драке?
Я подрался с пацаном. Во время драки он сильно ударил мне коленом между ног.
Думаю, он поступил нечестноведь по яйцам только бабы бьют.
Вообще, смотря почему подрались и смотря на сколько сильный был пацан
Если он там на года 2 младше и в целом слабее + ты первый напал, то да. Бить по яйцам можно
Ну он был наверное посильнее, но я повыше
Смотря кто первый начал драку и кто провоцировал. Если ты, то честно, если он, то не честно
А почему важно кто начал драку
Если ударил, как крыса. То снимай ограничение, ты не в ринге,не спаринг и не на тренировке. Бей ногами, кусай, тяни за волосы. Когда я дрался с одноклассникам и перевел драку в борьбу и этот черт бил меня по затылку. Это опасно для жизни. Я не стал сдерживаться избил до такого состояния что он заплакал взял ножницы и пытался проткнуть меня. Когда нас разняли, я схватил его за волосы и ударил коленом в челюсть. Если у тебя есть честь не бей крысиным ударом первым, но если ударили тебя первым как крыса, то не сдерживайся. Если проигрываешь кусай, борись пинайся.
Все честно, правил нету, вы не в ринге
Не в риене, но по яйцам все равно бить нельзя, это не гласное правило.
Это не соревнование на улице нет правил, обычно.
Ну вроде всегда было правило, что по яйцам бить нельзя.
не честно конечно но в этом мире правил нет
Ну, по яйцам нормальные пацаны вообще не бьют, я думаю