Это очень плохо, что у меня мизинец и большой палец одинаковой длины?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213503), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Сначала хотелось уточнить где именно?? ? (т. е. пальцы рук или ног)
А потом, подумала, какая разница какой длины, главное насколько искусно Вы ими владеете.

Если руки золотые, разве имеет значение длина пальцев.

Источник: А девчонки злюки, зачем расстраивать человека, он ведь, ночь не спал.... всё сравнивал и соизмерял.
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
Очень плохо!!! !
Не знаю даже, как жить будете????
Евгений Профи (761) 15 лет назад
большой палец и мизинец равны по длине - признак гармонии
Источник: хиромантия
ewa59 Гуру (2977) 15 лет назад
не смертельно!! ! но пока ими не пользуйтесь, попробуйте другие.
Катерина Коншина Просветленный (24213) 15 лет назад
о да! долгие мучение и медленная смерть :)
Зарина Соловьёва Ученик (161) 15 лет назад
Ой какой ужас! Конечно это плохо. Сочувствую тебе!!!