Помогите песню найти, пожалуйста

Павел Головчанский Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Её очень часто по Хит фм крутят.. . Веселая такая. Знаю только то, что с ромео и джульеттой как то-связана. . Если бы слова знал хоть строчечку, же б сам давно нашел. Помогите плз!!!
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6574) 14 лет назад
Ну хоть еще какую-нибудь наводочку дайте.
**Ларочка** Мастер (1372) 14 лет назад
ну мне кажется эту песню поёт Доминик Джокер вот ссылка http://www.zaycev.net/pages/3462/346260.shtml