Сколько времени, в среднем, занимает приготовить суши -роллы?
готовку можно разделить на две части.
Подготовительная:
сделать рис. Сначала его рекомендуют замочить на 20мин. Потом 20мин варить. пото остудить (думаю, минут 20-30 нужно будет) .
Приготовление само занимает мало времени: в рис добавить ускус специальный, перемешать (1мин) , нарезать ингридиенты (3-5мин) , положить рис на водраслю (1-2мин) , положить начинку (0,5мин) , завернуть (0,5-1мин) , нарезать аккуратно (1-2мин)
Когда сноровка появиться - вообще все на автомате пойдет
заморочки с рисом минут 45, сама готовка час около 2 часов
Около 2 часов.