Женщины даже не представляют, сколько привилегий имеют! Сколько привилегий дает женщинам матриархат!

Матриархат они обеспечивают конечно же за счет мужчин!

МУЖЧИНЫ В РОССИИ УГНЕТАЕМЫЕ ЛЮДИ 2 СОРТА - ИМ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА РАВНЫЕ С ЖЕНЩИНАМИ ПРАВА!

Мужчины должны бороться за равный возраст на пенсию! Большинство пенсионных накоплений в Пенсионный фонд переводят мужчины! При этом в РФ мужчины выходят в 65 лет на целых 5-11 лет позже женщин!! Большинство умирают не дожив!

За равную оплату труда (щас мужчинам зарплату не доплачивают!) Женщины, работающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, как и в сельской местности имеют сокращенную рабочую неделю! Женщины могут работать меньше мужчин на 4 часа в неделю - получая одинаковую с ними зарплату! В частных фирмах мужчинам платят гораздо больше, чем слабым, плохо работающим женщинам! Мужчины в среднем больше часов в месяц, чем бабы работают, часто в 2 смены на стройке на холоде! Выполняют самую тяжелую, каторжную работу, а получают практически также как и женщины, которые работают часто в пол смены(им детьми заниматься надо!) ничего не делают, в школе болтают с подругами в тепле! Мужчины должны получать на 30-50% зарплату больше женщин!

Многодетным матерям закон дает право на досрочный выход на пенсию, а также по уходу за детьми инвалидами - а многодетным отцам нет! Женщины выходят на досрочную пенсию на 5 лет раньше работе на вредных производствах и на службе в правоохранительных органах!

За равную судебную систему! Мужчинам дают за одни и те же преступления в 1,5-2 раза срок больше чем женщинам! Которых даже за тяжкие преступления например за заказ убийства или за убийство женщинам дают условные сроки, женщинам а особенно с детьми дают отсрочку от отбытия наказания до достижения детьми 14л возраста - а при достижении, как всегда, заменяют срок условным! То есть бабе достаточно забеременеть! Мужчин в разы чаще сажают в тюрьму! Мужчины часто сажаются по ложным обвинениям в изнасиловании и педофилии! И ни 1 бабу за это не посадили! Мужиков сажают за педофилию на 15 лет - а баб за секс с подростками - штраф или условно! Женщины постоянно отжимают при разводе половину имущества заработанного мужчинами - деньги, машины, квартиры!

насмешил:) президент - Путин, мужчина, в думе 84% депутатов мужчин, о каком матриархате ты блеешь?

Причём тут Путин и дума? Ты попробуй в суде победить после того как женщина тебя кинет