Какой VPN лучше выбрать в 2026 году? Ищу дешевый ВПН на несколько устройств, который сейчас работает в России.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие впн работают в россии сейчас 2026 году стабильно и без постоянных обрывов? Хочу взять платную подписку, чтобы закрыть вопрос для всей семьи (у нас два компа, три телефона и смарт-ТВ). Поэтому ищу надежный, но дешевый vpn на несколько устройств. Желательно почитать реальные отзывы тех, кто тестировал скорость. Заранее спасибо!

Нe знаю, чe вы там нaстpаиваeте чaсами, я взял trayvpn . com и y мeня вcё срaзу заработало бeз костылeй.

Сяб

Друг здесь одни боты(

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

да, сама пользуюсь. И на ТВ работает и на ноуте и на айфоне.

@ApexAnonBot в тг рабочий

да, поддерживаю. Сма пользуюсь Оникосм,

Спасибо тебе огромное!

Наконец-то заработало, спасибо

Кайф, спасибо

Работает вроде, спасибо

Работает