По каким предметам обязательно надо сдавать ЕГЭ после 11 класса?

Вишенка Ученик (173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Носов Мастер (2128) 14 лет назад
на сегодняшний день, обязательными предметами являются математика и русский язык. Количество остальных экзаменов строго по вашему желанию, подробнее смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Паша Кожевин Ученик (93) 14 лет назад
Русский и математика в мосве ещо И АНГЛИСКИЙ (
Беленькая Просветленный (48650) 14 лет назад
русский и математика. Но для поступления в ВУЗ этого мало, поэтому желательно хотя бы ещё 1 по выбору
ЛЕНА БАНДЕЛЮК Гуру (2722) 14 лет назад
русский, математика и те предметы которые потребуют вузы для поступления на определенную специальность
Елена Просветленный (29064) 14 лет назад
Русский язык и математика
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
русский язык и математика