А что такое турбосолярий?

просветите темноту....

новый вертикальный. более мощные лампы

это вертикальный солярий! Не такой, который как гробик, а "стоячий". Там просторно и удобно, можно двигаться и ни к чему не прикасаешься (брезгливая я очень!) .
Хожу раз в 2 недели на 10 мин - не больше! Нет прыщей, раздражений, герпеса, кожа получе выглядит да и солнышка щас нет совсем.. . как вырабатываться витамину "Д" ???
:)))

Турбо - это с обдувом, в нём быстрее загораешь))))))

Это солярий, в котором позле процесса загарания включается турбина, и загарающего уносит к е.... матери. Опасайся турбосаляриев.

А это! Ложишься, и он тебя засасывает! При этом ты загараешь! )