подскажите красивые французкие, английские, американские, итальянские, греческие женские имена)

Кристина =) Гуру (3028), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ученик (196) 15 лет назад
Элизабет, Мариэль, Марианна, Диана (как принцессу Уэльскую)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139403) 15 лет назад
Афина, Мелина, Марианна \символ Франции\,Джульетта\ в честь великой Мазины! \, Дженнифер.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136526) 15 лет назад
Афродита, Аделина, Джессика, Саманта, Каролина, Изольда.