Как вы думаете этот проект ещё долго продержится (ответы)?

Dench Профи (728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Думаю, что продержится на столько долго, пока всем здесь находящимся людям не надоест задавать и отвечать на вопросы, т. е. пока неиссякнет эффект Почемучки у каждого из нас.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
конечно, такого еще не было - это нонсенс.... начнут появляться только подобные
жека Мастер (1939) 17 лет назад
Бесконечность! И кстати было до этого подобное!
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
Да, конечно!
Источник: Да видно
Киндер Сюрприз Знаток (320) 17 лет назад
А мне нравиться проект! Очь удобно!
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
да... читал интервью директора или типа того mail.ru....он рассказывал что идею позаимствовал у кЕтайцев.... где ответы оч популярны... а статус пишут даже на визитках!!!
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Да долго. Даже если я тут одна останусь и буду сама себе отвечать:)))))))
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Да наверняка очень долго, ты прикинь сколько людей им пользуются!!!