Вас раздражает,когда девушка ругается матом?

Если иногда, очень редко, для усиления эффекта слов - это допустимо. Но если мат заменяет обычную человеческую речь - это мерзко слышать не только от девушек. Даже если я просто иду по улице и слышу, как подростки говорят, то такое чувство, будто помоями облили.

И раздражает, и раздражало, и будет раздражать! Причём кто бы не ругался - девушка или мужчина. Это обычно всегда так, - если сказать нечего - матерятся.

Да!!! Очень...

Это не раздражает. Это УБИВАЕТ!!!!

УЖасно. Раздражает.)