А что такое слэм?

аня соломанина Профи (749), закрыт 17 лет назад
Я так представляю себе это, но очень расплывчато...
Лучший ответ
3 Гуру (2787) 17 лет назад
это обычно происходит на концертах, когда звучит громкая музыка, а пьяные молодые люди прыгают, прыгают размахивая своими конечностями и головами в хаотическом порядке, прыгают друг на друга и им при этом весело, а тебя могут убить случайно... вот примерно так выглядит слэм =)
Остальные ответы
Владим Андреич Мыслитель (7278) 17 лет назад
Слем в баскетболе - финт, зрелищный гол.
А еще слэм - это когда куча детин толкается под музыку, в процессе чего можно потерять пару-тройку зубов, счесать локти и т.п.

А вообще, забавно. Мы так делали в клубе... выгнали((
Autumn Ученик (117) 17 лет назад
Это наш Пашка Берёзкин! Он называет себя СЛЭМ!!!!