Киномания
+2Похожие на СЛОТ и [AMATORY] группы
Ну, кто похож на СЛОТ из российских исполнителей? Дайте только не один ответ. А от 5 и более) Так будет интереснее. Но и наиболее известные группы не пишете) Tracktor Bowling, Save, Atakama, Stigmata, Korea, Rashamba и Akado, их знаем) хочется чего то нового)))
ДополненПишите так, чтобы было с одного человека по 5 и более групп! Всё что уже написали слушал
Pan!k
Психея.. больше ничего вспомнить не могу.. ты послушай Люмен и Деформ классные группы
1)Stab-группа, похожая на СЛОТ
2)Jane Air-группа, похожая на [AMATORY]