Кто знает как усилить рельеф мышц рук?

Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Келехсаев Профи (697) 17 лет назад
Низкое число повторений (1 -5) развивает главным образом силу и мощность, среднее число повторений (8) обеспечивает рост мышечных объемов, улучшает рельеф мышц и локальную выносливость, тогда как высокое число повторений (более 15) развивает главным образом мышечную выносливость и их рельеф и в меньшей степени-прирост объема мышц. Если вы выполняете очень высокое число повторений (более 20) и тренируетесь в непрерывной круговой манере без пауз для отдыха между подходами, то разовьете выносливость сердечно-сосудистой системы. Я рекомендую тренироваться всесторонне, что означает выполнение различных вариантов подходов и повторений для совершенной физической подготовленности и развития. . Разминка и успокаивающие упражнения также помогают избегать болезненных явлений, равно как и теплотерапия, терапия холодом и стретчинг после тренировки.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (12836) 17 лет назад
мне кажется, для этого достаточно пары гантель и инструктора
SSёrж Профи (509) 17 лет назад
Потягай тяжести))) а если хочешь добиться силы+скорость то работой только с собственным весом!!!