Как привлеч внимание парня к сибе если он с тобои не разгаваривает....а

Смачно отрыгнуть)))) свиснуть через два пальца, сморкнуться через ноздрю и оглущающе пердануть.

привлечь его внимание, узнай что ему нравится, куда любит ходить с друзьями:))))

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. Будьте собой, не ждите чуда, ЖИВИТЕ, смейтесь, и помните на нём свет клином не сашёлся. Ну а если это Вам на по душе, то посторайтесь выяснить почему он с Вами не говорит

Действительно, на дуру нормальный парень не обратит внимание, разве что перепих.

Сильно засветись перед ним, а потом включай игнорю Увидишь какое чудо произойдет