Жидкие обои! можно ли наносить на поверхность, обработанной водоэмульсионной краской???

Oливеа Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Раньше, как только они появились, так и делали, сначала закрашивали белой эмалью (чтобы вода быстро не впитывалась и сделать однородную по цвету стену) , затем проходили матовой водоэмульсионкой (для сцепления обоев со стеной и для возможного безболезненного демонтажа обоев) , а уже после этого наносили обои, так, что не переживайте и смело наносите, с грунтокой конечно.
Остальные ответы
Новосибирячка Просветленный (22886) 15 лет назад
Можно, только предварительно огрунтуйте поверхность.
михаил Оракул (57008) 15 лет назад
можно на что угодно только с перерывом на высыхание не толстым слоем а то сползёт