"В сумке - тушь, расчёска, туфли....",
Что у Вас, девчата, в ридикюле?

В сумке - туфли, тушь, расчёска,
Пудра, зеркальце, пакет.. .
Вот стою я у киоска,
А любви всё нет и нет!

В ридикюль положить можно
Даже страшный пистолет!
Только то, что сердцу нужно
Не положишь туда... нет!!!
а у меня, на случай хулиганов, всегда есть случайно завалявшийся обломок печной трубы или просто кирпич!!! =)))
зеркальце.... мобила.... ключи ...паспорт (правда не знаю нафиг я его таскаю с собой)).... пропуск.... сигареты-зажигалка.... салфетки.... ну т. д.... т. п... .
как скажет мой милый "ты что, там кирпичи таскаешь???? "
Ноотбук, документы, авторучка любимая, карандаш с ластиком, бумага, печать, паспорт, права, портмоне с кредитками и мааааленькая косметичка ))))) А ещё расчёсочка...)) ) Мобильники не в счёт.. ахааааа... и АЙС.. .
свежее дыхание )))))))))))))))
наверное все, что и все. Косметика, документы, записная книжка, ручка, телефон. Это если в сумочке. Если в рюкзачке, тогда плюс ко всему перечисленному зубная паста, щетка, гель для умывания, увлажняющий крем, салфетки, чистые носки и ...кроссовки.