Запрос авторизации в ICQ или QIP

Валентин Новиков Мастер (1526), закрыт 14 лет назад
Люди скажите Вас тоже так достают.... ( Особенно озабоченными предложениями ? )
Лучший ответ
Наталья Гуру (2960) 14 лет назад
Меня не достают, я давно включила жёсткий анти-спам и мне вообще не могут писать люди не из контакт-листа, чего и вам желаю. Потому что стоит анти-спам отключить - столько сразу фигни на аську сыпется!!
Остальные ответы
Alexx Мудрец (13183) 14 лет назад
ага, у брата спёрли номер и теперь с него шлю тже
RTmen Мастер (2188) 14 лет назад
эт да всё время раньше такого небыло щас появилось наверно со времинем
Олег Шуралев Ученик (203) 14 лет назад
да! поставь анти спам бот! или включи прием сообщений только от контактов из списка
RedSand Профи (538) 14 лет назад
Да в неделю по разу хоть как бывает.. . так бесит.. . >..
Алексей Ученик (150) 14 лет назад
Да, настраивай анти-спам бота
kawaii =) Профи (604) 14 лет назад
Это далеко не у всех.
Достают с этим тех, кто засветил где-то свой номер аське (где-то где не стоило) .
Номер ICQ попросту попадает в спам лист. Помимо спама о порнографии, так же бывает спам о взломах почты, и всяческих нелегальных программах.
Живу в Питере, недавно пришел спам: "Купи билеты на алые паруса (на дворцовую площадь) Всего 300 рублей!! " это был неожиданный спам =) даже как-то смешно стало)

А антиспам-бот не помогает.. . он настроен максимально жестко, но почему-то пропускает спамеров иногда. Но если его отключить то в день будет приходить до 100 спам сообщений...
Пользователь удален Мудрец (17345) 14 лет назад
Поставь Miranda сборку любую
например эту скачать там и встроенный анти спам, и прочие удобства
Валентин НовиковМастер (1526) 14 лет назад
К QIP привык....попробую настроить
как по мне он даже легче чем квип, да и функции все при нем там в настройках миранды найдете "модули" и в модулях активируете мейл агент протокол (MRA) если захочится протокол к миранде обновить на более новый, тогда вот
Anubis Мыслитель (8999) 14 лет назад
Много спама в запросах авторизации.

Ещё есть некоторые товарищи не самого выского ума, которые в паре с первым же сообщением незнакомому человеку отправляют запрос на взаимное добавление в список контактов. Тоже раздражает, но достаточно просто отклонить его.

Ну и есть совсем тугие особи, которые шлют 4-5 запросов подряд со словами НУ ДАБАВЬ ЧО ТЫ МАРОЗИШСЯ и подобным бредом. Как правило, чтобы задать какой-то глупый пустяковый вопрос. Такая детвора бесит сильнее всего.